Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ну вот, счастье как несчастье!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-04-2007, 19:03     #3
Elenka-22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 164
Elenka-22 отсутствует


да у отчима есть комната в комуналке, но он ее сдает, это часть его дохода, и он там прописан, в двушке он отказался прописываться, вдруг разойдутся в жизни всякое бывает.. продаст он ее или нет - вопрос и очень большой.
а бабушку забираем из петродворца, свою квартиру она завещала моей маме и ее брату, там тоже ничего не светит, тем более она отказывается сейчас продавать ее.
родители и не против решать что-то, только целиком квартиру они не хотят покупать, говорят чтобы и мои скидывались, а нечем.
муж.. а что муж, мы оба знали что нам жить только с родителями.. или ждать сто лет пока от бабушек что-то достанется (грех думать о таком).. у нас многие с родителями живут, только там видимо понимают что людям некуда идти