Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-04-2007, 21:25     #5431
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Рассказываю. Таблетки мне были назначены с первого дня цикла, то есть с 26 февраля. Принимала я их до 25 марта (разные соответсвенно, как было назначено). То есть получается до и во время поездки.

Лежала я в 15 городской больнице. Кровотечение началось в пятницу уже практически ночью. Когда я позвонила Нестерову, он уже спал ... К себе взять он меня не мог, поэтому порекомендовал 2 больницы. Мы выбрали ближайшую (были мы на даче!).
Сохраняла я себя сама! У меня были с собой назначенные Нестеровым таблетки. Их я и принимала. Врачу в больнице я об этом сообщила и все пять дней мне ни уколов не делали, ни таблеток не давали.
Но Нестеров наругался на врачей за то, что по приезду мне не сделали укол и не дали даже Метацин. Хотя кровь уже и не шла. Еще Нестеров увеличил мне количество Утрожестана (до Б я принимала Дюфастон ... Нестеров сказал, что Утрожестан лучше). Так что в больнице я просто лежала ... Другим девочкам кололи прогестерон!