Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КТО ХОДИТ В ШКОЛУ ПРАЗДНИК НА ОКТЯБРЬСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-04-2007, 17:20     #12
Ka7erina
форумчанка
 
Профиль Ka7erina
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 061
Ka7erina отсутствует


Цитата:
для начала наверное нужно задать вопрос администации есть ли у них лицензия. ну и посмотреть ее.
мой личный таракан - детей перевозят в микроавтобусах. единственный сопровождающий - водитель. дети не пристегнуты.
Ань, это и мой больной вопрос и Оксаны...
Т.к. я очень плотно занималась с ними вопрсоами лицензии, то абсолютно точно могу сказать, что из почти 4 лет обучения там моей Сашки, 3 года лицензии у них не было. Аттестаты выпускникам давали "от имени" соседней школы.

Развозки Наш водила пару раз заезжал с детьми на заправку Там дети радостно выбегали за конфетами в магазинчик
Преподаватели в маршрутках этих предпочитают сидеть впереди. Сзади - детские разборки и травматиз, ушибы и синяки

Согласна с теми, кто считает, что очень многое зависит от преподавателя. Наша Валентина Николаевна просто чудо-педагог. На конец детского сада - чтение 96 слов в минуту с выражением, математика - любимое занятие.
Тем не менее, в 1 класс наша дочь пошла в хорошоую районную гимназию, а не в П+.

Много (нет, МНОГО) претензий было к мед.сестре и вообще медицинскому осблуживанию. С питанием для аллергиков тоже откровенные проблемы.