Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Солнце светит, солнце греет- Августятки хорошеют.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2007, 02:56     #6180
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


Всем привет!
Читаю только сегодняшний день, а то я отстала от вас! Все не осилю...

Джульетта - я тоже не даю Ваське ползать по всей квартире, но он пока не против. Только в коридор выползает иногда - и прямиком к коляске облизать колеса
Маргоша - так мы с Ирой-Пузико оказались соседками по кварталу, а в недалеком (надеюсь) будущем соседками по дому
Джеки Джейн - ой, ну как же так! Ну, ничего, мне кажется, должно быстро пройти. Когда знаешь отчего высыпает, это уже хорошо. А про слезание с дивана - я просто в отпаде!!!
Анндима - какой замечательный день рождения! Степка счастли-ии-вый! А торт Ва-аще!
Оля В - замечательные фотки! Лерочка прелесть и Соня здорово выглядит. Лера с Мартой прикольно так играют. Мартины фотки тоже здоровские, такие гримаски живые!
Натан - бедненькая Севилька, ты так красочно описала все, прямо так и вижу, как она сидит в темной комнате и плачет...
Кариша - поздравляю с ползаньем!