Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тату
Тема: Тату
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2007, 22:40
ответ для spirka на сообщение "Раз пошла такая пьянка, а..."
    #10
katerina1995678
Участник
 
Профиль katerina1995678
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 148
katerina1995678 отсутствует


Мой муж мастер , работал в салоне, сейчас пока дома делает ( с салоном не сложились отношения а свои к нам приходят с удовольствием) . Точно говорю, мастер от Бога и опыт уже очень большой. Краски профессиональные и всё одноразовое. Художник рисует эскиз по желанию... Короче мне повезло . Если кого интересует позвоните 8-911-286-90-02 Сергей. Кстати цены он называет реальные, так как с салоном , пардон "делиться " не надо... Но находимся мы в Кировске (Лен. область), так что добираться трудновато... Честно сказать - тату это больно, по крайней мере мне было больно хотя вроде на плече делали... А если в Питере, то это салон "Май" на Лиговском проспекте почти напротив вокзала. Там отличный мастер Леший, но цены там... 200 евро стартовая. По-моему тату выполненная мастером это шедевр на теле и на всю жизнь... Но только для тех кто не боиться боли и у кого много терпения (если это не простенькая картинка) - может быть несколько встреч с мастером (контура, работа одним цветом потом другим...) с перерывами в несколько дней для заживания... Вот. Я бы позволила себе следующую тату только подобщим наркозом у меня порог чуствительности видимо высокий...

А, кстати, не стоит торопиться, можно дождаться тату фестиваля - он будет проходить летом, афиши будут висеть по всему Питеру. Там можно на работу мастеров посмотреть и на готовые работы .