Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как показывают тесты в ДЕКАБРЕ-2007 мы будем вместе!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2007, 23:39
ответ для Belchonok на сообщение "Девочки, у кого погодки,вы..."
    #1
Anchita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 560
Anchita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Девочки, у кого погодки,вы героини!!!!
У меня Максу уже 1,7 он до сих пор на руках отвисает, сегодня в магазине истерику у папы закатил, пришлось мне на руки брать .
Девочки, по мне вы так все героини!!!!
Решится на вторго, а уж тем более на третьего,,,,, Молодцы. Я, стыдно признаться, с ужасом вспоминаю первые года после рождения ребенка, насколько это тяжело ( ну во всяком случае для меня). Ни бабушек, ни нянь, никакой помощи. И если бы не случайная Б, я врядли бы решилась на втого, но я очень-очень рада. А муж у меня просто счастлив.
Но у меня хоть первый ребенок уже и большой, но он ходит в садик, а это постоянные болезни, постоянные-это слабо сказано. Он болеет с интервалом в 3 дня, т.е 3 дня в саду- 2 недели дома и т.д. Очень боюсь, что он будет постоянно заражать мелкого ( или мелкую). Предется либо дома его держать, либо еще что-то придумывать. Ах, но это все мелочи.... Лишь бы дети не болели.

Что-то я на ночь глядя разболталась. Пошла спать. Всем спок. ночи.