Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ###Лучик солнца бьёт в окошко, а ИЮНЁНОК в пузо ножкой###
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2007, 20:23     #6
Алиса Селезнева
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Новая Голландия))
Сообщения: 1 023
Алиса Селезнева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Про мужа на родах.
ЗЫ. Кто не знает, мой муж испугался и убежал , так что всё вышесказанное относится и к нему
)))) Как в этот раз будете - еще не думали?

Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем! Рассказываю чем у меня рабочий вечер закончился- жутким скандалом сначала с шефом а потом с юристом и бух-шей.. орали так... ну зато теперь с понедельника мне действительно плевать будет с высокой елочки на эту работу..!
А дальше еще интереснее! Еду в трамвае к мужу на работу-там свободно ну на свою беду села в соседнее кресло с оочень крупногабаритным дедушкой и вот когда этому дедушке надо было выходить-он действительно нечаянно! своей филейной частью меня так осторожно спихнул на пол , я пока падала 10-раз поблагодарила своего тренера по кунг-фу , который просто замечательно на всю жизнь вдолбил как надо правильно падать..
Настя!!!! У меня нет слов уже
С работой - фиг с ней, но с транспортом что-то у вас в Москве творится не то, или ты просто попадаешь все время в экстримальные ситуации?