Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - просто плохо....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2007, 16:27     #57
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение

2. Поскольку дома решили комп не ставить ( чтоб сына не приучался) - люблю в пятницу часиков так с 23 до 2-3 ночи посидеть в интернет кафе около дома. Тут нужно кое какие подробности осветить: во первых в это время я всегда на связи, во вторых - интима у нас уже нет года три-четыре - нежелание жены (типа "ну не надо мне это") - и чтоб не совсем свихнуться на этой почве - забиваю себе мысли таким вот образом,
..............
Вот и нахожусь в тупике и размышлении - что же сделать чтобы жена любила? чтобы была ласковой, чтобы с утра говорила пока, а вечером привет? чтобы иногда (хотя бы разок в неделю) подошла САМА и поцеловала бы (хрен с ним с сексом, если уж такая вот она)? Чтобы воспринимала не как конвеер, а как человека?
Молодой человек, извините за прямой вопрос - вы импотент?
ИМХО, единственное, что жене надо - это чтобы вы ее УГОВОРИЛИ.
Постратьте свой пятничный вечер не на интернет, а на жену... Если она говорит "не надо мне это", это не значит, что ей не надо. Скорее всего, наоборот - очень даже надо, но хочется, чтобы вы ее завоевали!

Тогда и подойдет, и поцелует, и ласковой будет...

А то вы хотите, чтобы она к вам, как к живому человеку относилась - а сами о чем думаете? В конце концов, где ваша мужская решительность, на недостаток которой жена жалуется? ИМХО, она жалуется на недостаток секса...

В конце концов, если уж вы все равно из дома ушли - зайдите домой на полчасика, проведите приятно (для обоих) время с женой - и уйдите снова . И будьте уверены, она после этого вас будет ждать. Даже если сейчас не ждет.