Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Сентябрёнки 2005 - С новосельем и первой капелью!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-05-2006, 12:40     #11932
chudayuda
Мега-элита
 
Профиль chudayuda
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 934
chudayuda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga
ННП,

Наташа, я кормлю по очереди то из одной, то из другой груди. Ничего не переполнялось. Но в моем случае, наш "горячий" папа сказал, что печку включать не надо, все равно спим под одеялом, в итоге, в комнате было холодно, я думаю, что застудилась просто грудь. Теперь печка работает постоянно. На улице-то холодища, брррр. Сегодня получше, болит уже в одной точке, но уплотнений не образовалось. УРА! Уже извела пол. кочна капусты.

Ален, тошнит на творог "Агуша" любой по вкусу и просто и с добавками. Потом купила попробовать пюре спагетти с томатами и цукини-вот на это тоже. Но это пюре густое.

Вот, заплакал, потом еще зайду.
Лен, пока на лактостаз непохоже, у меня болели именно уплотнения, я даже не знала о застоях, пока случайно не дотрагивалась. и были немаленькие. совсем без температуры.

кстати о спагетти- ты давала названия чего-то вкусно-итальянского из Окея, можно ещё раз?