Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Солнце светит, солнце греет- Августятки хорошеют.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2007, 23:49     #3397
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becky Посмотреть сообщение
Оля-энчантресс, шлемик классный у Антохи! Мы тоже везде ползаем, встаем и падаем, но пока ттт не сильно ударяется. Я садистка, хочу, чтобы он сам понял, что падать больно и учу его потихоньку опускаться, а не сразу руки отпускать. Иногда даже получается!

А мы вчера ходили на выставку, смотрели фотки из семейного альбома Астрид Линдгрен и фильм про ее жизнь. Мне ооочень понра и РОб был доволен Познакомились еще с одной мамочкой, потом пили кофе в кафе на крыше Красота!
здоровоооо
я за свой садизм постоянно получаю по башке от всех родственников, которые говорят, что нужно постоянно за ребенком ходить и ни на секунду не отворачиваться.