Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Греция. Лето 2007.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2007, 13:38     #561
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


На питание, лежаки, всякие там резиновые игрушки у нас уходит 50 евро в день на нашу семью из 4-х человек. Пока что нам хватало с избытком.
Паромы и такси - это статья отдельная, она у меня идет в счет транспорта. В нашей нынешней ситуации паром будет необходим, так как между Критом и Милосом нет самолетного сообщения, только паром.
Компанией ехать конечно выгодней, на машину скидываться на пару, например, но только с хорошей компанией , чтобы в тягость не стать друг другу. Мы то хотим ехать с моими родителями, как в прошлом году ездили. А любимые родители места много не занимают, зато пользы от них вагон!
Я вчера письмо грекам заслала, насчет апартаментов, билетов, паромов и пр. Надеюсь, что скоро получу точную информацию с ценами и расписаниями. Напишу потом, чего сколько стоит.
Kavros - хороший вариант, на мой взгляд. Греческие две звезды - как европейские три. И местность там красивая.