Цитата:
Сообщение от natan
Я долго думала, что предпочту делать по своей воле?  так и не выбрала - тунеядка я 
|
А у меня с детства какая-то мания перебирать, разбирать, разгружать и всё в таком духе. Какой-то кайф получаю. В связи с этим люблю загружать и разгружать машины стир. и посуд., белье вешать, раскладывать по полочкам. На остальное нет ни сил, ни желания. Не люблю что-то начинать, чтобы потом меня отвлекали.
А еще я в детстве любила смотреть на продавцов, как они сортируют товар для покупателей. После школы заходила в магазин Малютка на Невском и около часа смотрела, как покупают пеленки, распашонки. Такая же фигня с канцелярией, разные тетрадки, карандаши, ручки. Мечтала также по своим местам раскладывать. Может это болезнь какая?

А сейчас кайф получаю, если заканчивается шампунь, паста, мыло (всякая такая фигня), вот я люблю выкинуть старый флакончик и начать новый, то же с бельем, полотенцами. Такое у кого-нибудь есть?