Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О мужьях и любовниках. Просто одна история.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2007, 21:21
ответ для babka на сообщение "Почему?"
    #9
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что во первых ,как написала Elenochka
Цитата:
По наблюдениям психологов при любовной связи на стороне обычно (хотя всегда есть исключения) критический срок - год. Если за год человек не ушел из прежней семьи в новую к "любви неземной", все - ловить тут уже нечего. Так и будет кормить обещаниями
я с этим согласна.Но не отрицаю,что бывают исключению.
А во-вторых я считаю ,что чем дольше по времени длятся внебрачные отношения
Цитата:
Шесть лет они были любовниками. Шесть лет романтичной любви, страсти и страданий. Шесть лет безуспешных попыток разорвать отношения.
вот такие например,то тем меньше вероятность,что они смогут жить вместе,им просто очень тяжело будет ужиться вместе,совместный быт всё погубит.

Но это моё личное мнение.Я не спорю,что я могу ошибаться.

Я в своё время познакомилась со вторым мужем,ещё будучи замужем за первым(мы жили 8 лет с первым).Рассталась с первым и начала жить со вторым я через пол года после знакомства.И сейчас,если оглянуться назад,то затяни я с этим решением на год-два, я бы уже с первым мужем не рассталась,а так и жила бы наверное до сих пор.