Цитата:
Сообщение от оешка
Мы живем на Северном ,напротив "Маршала".У нас большой сын Роман 18.05.1995 и малышок Андрюшка 04.10.2006.Почти каждый день гуляем по Северному, от Есенина до Художников и дальше.Народу гуляет много,но знакомиться все наверно бояться.Давайте здесь знакомиться и собираться(хотя бы гулять) !
|
Меня вот тоже давно занимает вопрос: почему все так сложно-то???? Почему мамочки нивкакую не хотят знакомиться просто на площадках и на аллейках??

Есть мамашки, с которыми встречаемся просто почти каждый день - т.е. и время и место прогулок совпадает

. Старшие дети издалека кричат "здрааасти", а мама делает вид, что она председатель ООН как минимум и на ходу решает глобальные проблемы - никак ей не отвлечься, чтобы поздороваться

А всем ведь скучно гулять по одиночке

Да и деткам социализация опять же.
Может прямо в топике устроим галерею соседей, чтобы на аллейках узнать наконец друг друга???