Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как вы справляетесь?!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2007, 14:25     #18
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от слоня Посмотреть сообщение
Знаете, девченки, на самом деле все не так страшно, как мне представлялось. Думала труднее будет ...хотя второе дыхание открывается регулярно - ощущается задор какой-то , и постоянно мысли терзают: а когда же ОЧЕНЬ трудно настанет ...Главное с юмором и оптимизмом не раставаться...Мы недавно в больнице лежали, и как обычно бывает у двоен - если болеет один - тут же заболевает второй, так вот лежали всей толпой , и врачи все диву давались, говорили, ну как справляетесь? и еще удивлялись: как это мамочка с двумя детками, а в палете спокойно, чистенько, мамка на детей не орет и с врачами тактична, тут, говорят с одним приходят, таких цирков насмотришся и наслушаешся ... А прозвали нас там "розовый баян": я одевала девченкам своим, двухмесячным, розовые комбезики, что-бы удобней носить было, брала обеих на руки и пела песни. Чего там только небыло: от "Крылатые качели" до "Вечерний звон, БОМ, БОМ" , когда я пою - козявы молчат, замолкаю - они заводят свое ляляля и прибегают медсестры проверять все ли у нас ок. Приходилось петь... Короче слышимость в отделении нормальная была - вот все и прикалывались . Со слухом у меня напряг, и раньше петь для меня - это катастрофа , но после рождения малышек на слух и комплексы глаза закрываются, хотя окружающим наверноее сложно...
Когда никого нету рядом и деток нужно спать уложить а они без покачать-побаюкать не засыпают, оного ложу на подушке на ноги , другого на руках качаю, вот так и засыпаем... Кстати , отличное средство от цилюлита!!!
Признаться бывают минуты, когда хочется в стенку головой ( ночью за детками только я смотрю - муж работает) , но это всего лишь минуты...
Оптимизма, вам , мамочки, радости побольше и силенок, а главное здоров"я вашим малышикам!!!
Преклоняюсь. Как подумаю, что не дай Бог в больницу...