Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А бухгалтера есть среди нас?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2007, 00:56
ответ для Elvira на сообщение "А бухгалтера есть среди нас?"
    #1943
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


девочки, посоветуйте, как лучше поступить в такой ситуации.
в июле прошлого года директор сказал, что будут закрываться работы на сумму более, чем 2 млн. до этого мы сдавали НДС поквартально. начиная с июля я, ожидая этой выручки, начала делать НДС помесячно. но весь 3-ий квартал НДС не превышал в месяц 2 млн. это случилось только в октябре.
сейчас я делаю уточненки за тот период (некоторые документы только-только приехали к нам) и у меня получается, что было бы намного лучше, если бы я делала декларацию за квартал, а не помесячно.
насколько дико будет смотреться, если я подам уточненку помесячную с нулевыми суммами и декларацию за квартал с НДСом к уплате? естественно напишу письмо и приложу платежку, где заплатим немножко этого НДС, что тогда недоплатили.
прокатит или нет?