Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужна помощь отказным малышам в ДГБ № 17 на ул.Глинки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2007, 23:48     #79
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Сегодня отвезла все что насобирали:рожки стекл.13 шт (спасибо Маше), пинетки 38 пар, пустышки 12 шт., крем детский 6 шт, распашенки 44 шт, чепчики 14 шт, соски на бутылки 30 шт (спасибо Тане), ползунки 15 шт, памперсы 544 шт. (спасибо Лиле, Маше и всем-всем-всем), салфетки влажные 6 уп.. Всем огромное спасибо. Отдельно хочу поблагодарить родителей и воспитателей Британского д\с за значительный вклад в помощь. Вы не представляете, как мы растрогали персонал больницы. "Слава богу, что эти дети хоть кому-то нужны", вот что они сказали про нашу помощь.
Теперь план работ: сейчас в больнице 12 отказников. К пятнице собираю еще памперсы, т.к. всю след.неделю меня не будет хочу сделать задел на будущее. Еще актуальны детский крем, газоотводки, распашенки и мазь клотримазол. Весы обещала Катя и еще одни я заберу у Наташи (Лена спасибо). Из игрушек хорошо бы небольшие погрумухи, которые можно поставить в кроватку (вернее у них такие корытца). Остальные игрушки я могу забрать в ДР.