Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Проблема выбора школы. Моск. р-н.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2007, 18:32     #3
Мышка Машка
Элита
 
Профиль Мышка Машка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 414
Мышка Машка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
В 366 началка "классика" - мало предметов (в 1 кл - матем. чтение, письмо... вроде и все а еще - окружающий мир), классические программы (типа Моро и т.п.) но детки идут сильные и учат, видимо, соттветственно. После школы все бегут по кружкам - хор, рисование, английский... Продленка есть, но ощущение, что в основном детей разбирают и потом "занимаются" ими.
Я за 366 пристально следила, т.к. думала "в ее сторону", но наш год у них вообще пропуск - нет первых классов, так что теперь изучила альтернативные школы - с расширенными программами
Могу подправить не много.
Стёна сейчас ходит в первый класс. До новго года было всего три урока в день: Математика, Письмо, Чтение, Окруж.мир. Матиматика была каждый день. После новго года по 4 урока каждый день. Добавились рисование, музыка, физ-ра.
Программа Занков http://www.zankov.ru/article.asp?edi...21&article=231
Один раз в месяц ездят в театр на Неве. Ездят на заказном автобусе. Есть продленка(мы пойдем в след.году)