Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2007, 13:30     #6
Зюля
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 117
Зюля отсутствует


Привет! Я воспитываю сынишку одна с его рождения. Его отец не появляется совсем и не помогает...
С работой все не просто: до сих пор сижу дома (благо имела возможность некоторое время работать дома и неплохо заработать), а сыну уже 4. К сожалению меня сократили с той работы - я работала там официально, по трудовой) и сейчас надо что-то искать. Проблема в том, что малыш часто болеет, сидеть с ним некому (бабушка работает), а кому нужен такой работник с постоянными "больничными"? Вариант устроиться на временную работу, на неполный день - пока не получилось. Все офисы в основном как минимум до 18, очень жаль сына, который будет сидеть в садике до поздна, для него сад как тюрьма.
Если у вас есть возможность, не отдавайте в ясли рано, начнуться болезни, все равно будете сидеть дома. В комерческие только (хотя дорого!), там отношение лучше, но все равно дети болеют. Попробуйте найти работу на дому, сейчас есть разные варианты. Будет желание пишите в личку, пообщаемся. Удачи вам и терпения!