Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Художественно-эстетический лицей №581(Прим.р.) продолжает прием заявлений.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-05-2006, 11:29     #6
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Я могу в поддержку сказать,что слышала об этой школе очень много хороших отзывов (от мам, у которых уже внуки и чьи дети в свое время заканчивали эту школу). Сама в свое время закончила худ. школу. Мечтала о МУХЕ (высшее худ. училище - это в прошлом, а сейчас, вроде академия). Просто мне не повезло, жила в маленкьом городке, родители просто не отпустили меня в Питер учиться. Я закончила Лингвистический универ в Пятигорске. Ну английский язык...ну и что. Не по душе мне это всегда было. Да и работа моя в данный момент не связана с языком. Это очень плохо, когда душа не лежит. А худ. направление....это не столь непрестижно в наше время... Экономистами и юристами все кешит...., куда не плюнь. Разве не престижны профессии художника-дизайнера, архитектора, художника-модельера и мн. мн. другие? высший класс! А если у ребенка еще и талант есть, а не просто так - то это вообще замечательно.