Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А кто бросал курить?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-05-2006, 18:41     #2
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty
Читала недели 3 назад, все хочу распечатать да руки не доходят, а с монитора уж больно неудобно.
Вы пишете, что руки не доходят распечатать книгу. А может быть вы сами себя обманываете? Вы хотите бросить курить, но пока совсем к этому не готовы. Вас видимо пока еще очень страшит, как же вы будете обходиться без сигареты. Я год назад первый раз наткнулась на эту книгу и сраза читать ее не стала, подумала, что потом как-нибудь. Месяца 2 назад была попытка бросить, но безуспешная, я сократила тогда количество сигарет до трех штук в день, но это было ужасно и мучительно и я закурила, как раньше по пол-пачки в день. А вот пол-месяца назад я видимо окончательно созрела для этого шага и бросила, на удивление, очень легко. С тех пор ни единой сигаретки не выкурила и противно на них смотреть стало. Я избавилась от никотиновой зависимости (да, это не привычка, это самая настоящая наркозависимость), и теперь я просто счастлива! Вы просто задумайтесь, что вам дают сигареты и действительно ли вы получаете удовольствие от курения, так ли вам приятен вкус и запах табака. Когда вы осознаете, что сигареты ничего на самом деле вам не дают, что вы только теряете, а не приобретаете, тогда вы поймете, что бросать-то вам и нечего, а взамен вы можете получить очень многое, поверьте!
Удачи!