Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужна помощь отказным малышам в ДГБ № 17 на ул.Глинки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2007, 19:42     #25
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


Я могу отдать свои весы tefal в очень хорошем состоянии. Мои двойняшки лежали в этой больнице около месяца, поэтому очень хочется этой больнице помочь. На мой взгляд дезинфицировать их вполне можно (я сравниваю с весами Саша). Весы Саша в магазине стоят примерно на 1000 больше Tefal.
Рожки им нужны только стеклянные, т.к. стерилизут их в автоклаве (поэтому стерилизатор для бутылок им точно не нужен). Обычно всех родителей, когда их дети поступают в эту больницу просят купить 1 раз по 10 стелянных рожков, соски на рожки и пустышки. Покупается чаще всего в аптеке на Декабристов рядом с Мариинкой. Обычно все всегда в аптеке в наличии есть.

Я думаю, что им нужны чепчики, т.к. ночью бывает прохладно и детям, у которых родители есть, одевают чепчики, которые принесли их родители, а отказникам соответственно нет. И актуально конечно рукавички на руки, т.к. ни разу у отказничков я их не видела.

Куплю памперсы, салфетки, крем под подгузник. Посмотрю. что есть из одежды для маленьких. Главное скажите к какому дню готовить.