Ой, девчонки, смотрю я на ваши пузяки...
Вот то же самое у меня, только более "надутое", в прошлый раз такое было месяце на 6м...
Примерила джемпер беремнный - с того раза остался- поехала в автобусе в автошколу, расстегнула пуховик - так мне место начали уступать.
В прошлый раз до 8 месяцев никто не уступал. Вот и не пойму, хорошо это или плохо...
А еще мы с Катюлькой болеем на пару - температурим, сопливимся и т.д.
Даже на работу сегодня не пошла. И больничный не брала, поскольку праздники, а скорую вызывать совестно как-то на банальную простуду.
А еще пожалуюсь на жизнь: пришлось мне с температурой в дет. сад переться в четверг - у нас в районе такой бардак с очередями в садики, что я даже мертвая пошла бы наверное, лишь бы помаячить лишний раз перед заведующей - а то не попадем ведь.
В результате в сад нас вроде берут, но я больная в стельку валяюсь, еще и ребенка похоже я заразила, хотя неизвестно, может просто продуло где-нибудь нас обеих.
А еще в понедельник на узи идти + злополучные анализы на гепатит - опять же попрусь больная, а то потом некогда.
Не жизнь, а праздник какой-то!!!
|