Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Августяшки и околоавгустяшки 2005 - ползком в апрельские капели!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-05-2006, 12:19     #4133
TouchAnka
Элита
 
Профиль TouchAnka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 871
TouchAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co
У меня по весне тоже частенько стало накатывать. Но стоит немного отдохнуть, привлечь кого-нибудь, сразу мысли упорядочиваются, мозги по другому начинают работать.
Особенно растраивает, что плохо едим прикормы. Давала желток - ни в какую. Подмешивала к каше, пришлось выливать все в раковину. Отдельно желток не ест.
Буквально вчера очередной раз читала про то, что у многих детей до года основное предпочтение - это грудное молоко... ИМХО, если вес нормально набирается, то и переживать не надр. Дети на пед прикорме и того меньше едят. Я то переживаю, потому что у нас вес - критичен.