Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Будущие первоклашки 2007 нам разве нечего обсудить?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2007, 01:09
ответ для Arinchik на сообщение "и еще одни будущие"
    #5
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arinchik Посмотреть сообщение
Позвольте и нам присоединиться к вашей дружной компании. Мама Арина ,Дочке Аришке на 1 сентября будет 7,8(02.01.2000).Мы старенькие совсем, но с нашей "усидчивостью" в этом году было еще рано в школу. В какую пойдем школу к своему ужасу еще не знаю. Думала в 24-ю на Васильевском, но такие отзывы о ней нехорошие, что теперь не знаю.Ночами теперь не сплю, думаю, в какую школу пойти и как попасть туда- катастрофа!
Позвольте и нам
Я вот тоже, как видите, ночами не сплю. Мы тоже старенькие, но достаточно усидчивые и смышленые (тьфу-тьфу), просто продлили ребенку детство Хорошо читаем, считаем в пределах 20, пишем печатными. Второй год на ф-но, так что с моторикой все ок.
Сейчас пошли на подготовительные - учимся пересказывать и письменно писать. Ну и англ. и фр. в игровой форме дома с мамой (по инициативе дочки, причем). Хотя, говорят, для первоклашек сейчас все это не обязательно. Но ей нравится... Нехай будет.

Да, а со школой еще не определились , окончательно переезжаем на ваську только к осени