Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поговорим о прикольных "фишках" машин?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-02-2007, 19:22     #9
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Stels, а что за машина? И она замопинает сохраненные спец.обзразом настройки? Вот если в сервис мастер сел за руль, отодвинул твое сиденье, переделал зеркала, а потом хозяин приходит, жмет на брелок и все восстанавливается как было?

ну Вов, не придирайся. Ты еще вспомни как давно фишки вообще придумали и получится прямо старое-старое. У кого есть новое - типа машинка летает например - велкам хвастаться , никто же не против. Даже если просто машина летела, а потом приземлилась и поехала или поплыла - велкам! Это ж круто! Не только в фэнтэзи, но и на дороге - я б не отказалась посмотреть. А я и про спидометр огромными электронными цифрами не знала (у 90% обычные) и про стекло тоже не знала (у 90% опять же стандартный оборгев). Это все нестандарт все же. Да и камеры обзора, все ж в ходу паркинг более почему-то.

Вов, ну так уж иу всех - у тебя есть климат-контроль на каждого пассажира? А камера? А запоминание настроек по брелку? А панорамное зеркало? У меня вот только камера, а все остальное мне кажется прикольным и нестандатным. Допускаю что я серая, парижский автосалон не посещаю и все это прошлый век