Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Августяшки и околоавгустяшки 2005 - ползком в апрельские капели!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-05-2006, 20:23     #3983
TouchAnka
Элита
 
Профиль TouchAnka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 871
TouchAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila
Девоки, здорово вы вчера встретились. Столько фотографий. Мне, видимо, не судьба ни с кем познакомиться. Все встречи пропускаю

А мы вчера все-таки ездили за город на шашлыки и Лизку не взяли. Сначала меня все уговаривали ее оставить, но я была непреклонна, а потом, позавчера вечером у нее сопли потекли. Решила я не тащить сопливого ребенка за 200 км. В принципе, не жалею, так хорошо отдохнула ...... С Лизой такого спокойного отдыха не получилось бы, наверное. Зато и бабушка с дедушкой довольны - весь день провели с внучкой, которая себя идеально вела.
Оля, а по мне так кажется ты правильно сделала... И сама отдохнула и маська в привычной обстановке была. Мы вот тоже ездили сегодня с мужем весь день, довольны как слоны, что вдвоем были
Жаль только что муж уже на третью неделю уедет в командировку