Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-04-2006, 20:04     #1440
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Всем большой приветище! Тоже хочу извиниться что мало пишу, а особенно - что не успеваю поздравлять с днями рождения.

Фотографии у всех - заглядение! Желаю вам удачно встретиться и чудесно провести время! По-белому завидую.

Красолина, прости, попёрла у тебя "диетическую" линейку, очень понравилась идея - стимулирует

У сына огромный скачёк в развитии: в течение трёх дней в начале этой недели он освоил три новые фишки. Сначала начал говорить не отрывистыми слогами, а целыми монологами – на все манеры и интонации. Потом я застала его за… рукоблудием! Он левой рукой отгибал пальчики на правой! И теперь, найдя, наконец, у себя руки, хватает всё, что попадается на глаза. Особенно страдают мамины волосы Уже почти все повыдергал Ну и в довершение всего, Славка наконец-то заржал в голос! Я долго этого ждала, так как у многих сверстников смех озвучен уже давно. Так забавно это у него получается: «Гыыы-ик! Гыыы-ик!»

И ещё. Девочки, только не тыкайте меня пятаком, мол, "сыну уже 3 месяца, а она такие вопросы задаёт"... Научите, как различить высыпания на теле малыша? Что опрелость? Что диатез? А что "потничка"? (кстати, что это за зверь?)
У Славочки на ляшечках с наружной стороны мелкие красные точечки, ощутимые про поглаживании рукой. Что это? Остальное тельце чистенькое...