Цитата:
Сообщение от sunny-aps
Очное занятие, говорите?
А вот это уже не бесплатно, хорошо?
К тому же полезно учесть, что все участники школы живут в просто немыслимо разных кусках города! От Петергофа до Отрадного, круто, да?
А этот топ уже никто не читает, наверное, из учеников, кроме узкого круга избранных. Итак, список вопросов для размышления.
1) Подойдет ли день суббота?
2) Сколько это может стоить с каждого участника? За одно занятие (с учетом заочной работы ;-) )
3) Поедете ли Вы в Купчино ради этого? (суббота, раз в месяц)
4) Если выпустить более менее красочные книги-брошюры по мотивам задач с решениями и объяснениями, Вам оно надо? (То есть оформить то что на сайте + еще чуть-чуть общей теории).
Ответьте, пожалуйста.
|
1) теоретически - да, практически - у каждого, наверное, есть какие-то занятия по субботам... у нас днем бассейн и утром раз в мес. - рус.музей.. но, думаю, можно что-то придумать, если планировать заранее. очень хорошо бы или утро раннее, или вечер. т.е. часов в 10-11 или часов в 17-18, чтобы день не пролетал весь
2) думаю, рублей 100-250 с участника - это реально...
3) а куда ж мы денемся... и не в такие дали ездили.. приедем.
4) не знаю... общая теория - может быть. наверное, да