Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2007, 09:38     #979
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Я вчера сходила к своему доктору..... Что-то настроение сразу ухудшилось
1. продлила бромокриптин до наступления беременности
2. живот болит, ну даже не болит, а в напряжении - сказала пока не подтвердится беременность, смысла нет что либо делать А она у меня подтверждается, когда уже поздно (т.е. тесты меня "не берут" - так и в первую беременность было, я уже точно знала, что беременна, а тесты. заразы, ни фига не показывали, а вот отрицательный результат уже 7 лет бегает )
3. Еще сказала, что потом через пару месяцев, если ничего не свершится сделают мне какую-то гистероскопию... Что за зверь Правда .сначала мужа обследуют (на всякий пожарный).

Ну еще параллельно вечером с мужем поругалась и все наше активное планирование (если еще не получилост свелось на нет Вот вроде поплакалась и легче стало

Жаль только, что на встречу не смогу - у нас дача и Коробицино по выходным.