[quote=tarli;2606843]Мы тоже сейчас находимся в подобной ситуации.
. Попытка поговорить с учителем ни к чему не привела, просто сплошное равнодушие. Ребенок начал просить перевести его в др.школу.
Последней каплей было то, что учительница сделала замечание ему по поводу ног, сказала - сядь нормально, он ответил, что очень болят ноги, а она : Болят ноги - сиди и учись дома, зачем в школу пришел!!!!!
QUOTE]
это приступное активное равнодушие учителя. Ужас. Я Вам желаю, чтобы все скорее наладилось.
В продолжение моего предыдущего поста - после компрессионного перелома моей дочке тоже нельзя было сидеть, только на коленках "свечкой". А в школу ходить было надо в конце реабилитационного периода.Я предвидела насмешки одноклассников, поговорила предварительно с классной руководительницей, она провела беседу с детьми. А потом мне сказала, что и не надо было, дети и не собирались над ней смеяться, переживали за нее. Это был 6 класс. То есть все предпосылки были задушены на корню.
Это я все к тому - что совместная работа родителй и педагогов дает обычно результат.
И чтобы Вам такие ужасные учителя не попадались никогда.
|