Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Сентябрёнки 2005 - С новосельем и первой капелью!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-04-2006, 01:29     #8229
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Девочки, еще раз огромнейшее спасибо за сочувствие, кулачки! Нечеловечески помогает, когда знаешь, что за тебя переживают, интересуются, как дела! я вас люблю!
у нас тут было 39,5 .... видимо перележал ребенок у папы на ручках, одетый теплее, чем надо. звонила в неотложку, но они сказали, что я все правильно сделала и поедут только если за час температура не спадет. вроде спала... зато Егор теперь тусует и на тяжело больного совсем не похож, а похож на просто скандального

Цитата:
Сообщение от Lapka
Лиза, сочувствую
Выздоравливайте поскорее!!!
А у тебя же вроде помощница по хозяйству есть... А свекровь?
Наташа, лучше свекровь по хозяйству
на самом деле, свекровь болеет, а тетеньку по хозяйству я перестала звать как только стала каждый день все полы сама мыть. это для меня самое нелюбимое, так что теперь проблема отпала. а остальное убрать я и так успеваю.

а что за машинка?


Вика, тебе очень идет!! это ресторан Европа, да?



а кто какую детскую "классику" уже наизусть выучил? я, вот, "Кто стучится в дверь ко мне" по памяти цитирую, и почти всего Мойдодыра