Цитата:
Танчикус
кстати, для мягкой воды подходит вся "америка".
те же апистограммы, приглядитесь-очень красивые и мирные рыбки. Разные бывают. Цихлиды. Траву не трогают. рамирези-самые красивые-правда, их перевели в род микрогеофагусов, но внешний вид рыбки из-за этого не меняется - http://www.american.cichlids.ru/gendesc.php?&gid=145.
Покопайтесь ту http://www.american.cichlids.ru/ Потому что цихлиды, конечно, очень интересные рыбки..
|
А я смотрела здесь
http://our-aquarium.narod.ru/content...by/default.htm . Разница есть

по сравнению с
http://www.american.cichlids.ru/gendesc.php?&gid=145 .
Да, цихиды конечно меня заинтересовали в первую очередь. Но посмотрела на дискусов в аквариуме и поняла что это точно не моя рыба - слишком медлительная. Мне нравятся более живые, подвижные рыбки. Чтоб интересно было наблюдать.
А какой характер у рамирези?
Сегодня пригляделась - мне с покупным яванским мхом перепало пара мааленьких улиток. Одна с остреньким домиком, другая с обычным.

Первопроходцы!
