Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - схожу по-тихому с ума
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-12-2006, 14:23
ответ для @Svetlana@ на сообщение "схожу по-тихому с ума"
    #29
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
дочке полтора года скоро. реально, схожу с ума, как хочу второго. мимо колясок спокойно пройти не могу, уже знаю ,каккую коляску буду покупать(каждый раз при походе в магазин невольно смотрю, стоит ли она ещё), всё продумала, как беременная буду, как рожу(родов не боюсь, жду с нетерпением), как с малышом буду. каждую свободную минуточку об этом думаю. уже реально, на протяжении месяца, снится как я беременная, как на учёт встаю, как рожаю. скоро с ума сойду. мужа умоляю второго сделать, а он в ответ:"через год" и всё в таком духе. подскажите. может, пройдет скоро(хотя сильно сомневаюсь), может, было у кого? ну очень тяжко...
У меня такое было сразу после рождения Саши. Только сейчас стало потихоньку угасать. Хотя второго я очень хочу, но умом понимаю, что сейчас это будет крайне неразумно. Мне наверное больше понравилось быть беременной, потому как с завистью смотрю на пузиков! Так хочется снова почувствовать как внутри детеныш живет!