Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:40     #907
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а зачем так рано ? из бутылки мона что нить вкусное дать - у нас с сока началось - так как до сока - только грудь признавал, правда сок начали с ложечки давать , а только потом в бутыль
нам вон 7 скоро , я даже не мыслю про чашки\поильники , только из интереса его -даю кружку выпитую с каплей на дне , и он пытается после кусания краев деснами - как котенок. язычком достать

зачем так рано ? ведь еще всему свое время

я даю , все ок. правда мы не алергичные ТТТТ

может тебе неправильное попалось ? у нас оно как положенно - не крошится и растворяется быстро - во рту - правда мой если слишком большой кусок откусит ( типа полпеченья ) - конечно выплевывает большую часть , а когда не кусает половину а просто ест - нормально совершенно




Девочки , у меня подруга завтра где то в 9-30 - 10 -00 пойдет рожать - КС на 36 неделе , как и у меня - плохой доплер (срок то 36 а доплер 28-29недель, есть гипоксия) ДОЧЕНЬКУ ЖДЕТ , ПОДРУГУ НАМ
подержите за нее кулачки плиз что б у них все хорошо было


офф - всех с именинами прошедшими - не вышло все прочитать - шилопопик все вертится
а сегодня мы, СТОЯЛИ САМИ ДЕРЖАСЬ ЗА КРОВАТЬ и даже сделали пару шагов !!!!сами!!!
в ходунках носимся как угорелые только и поспевай за ним по дому бегать а в воскресение нам 7 мес . воть )
подруге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вам - молодцы!!!!!!!!!!!! всем нам пример подаете