Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:46     #10236
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
так и у нас не было ограничений, а год то заканчивается, вот они и решили, что кардиолог - это уже все, перебор, а у меня то самое главное - это кардиолог, мне же надо, чтобы диагноз либо сняли, либо уточнили
хорошо хоть, что лор с окулистом остались, вот во вторник поедем к ним
а еще тоже прикол - "а еще сказали, что платно оформлять надо было все бумажки к саду" - говорит наш педиатр, я ей "ну а зачем вы это афишировали? просто молча бы в карту переписывали и все"
ой.. трындец просто с этой страховой, под конец решили напакостить мне

Ира, а у вас какая страховая?
вот думаю, может поменять нафиг эти Спасские ворота
Ань, я эти Спасские Ворота еще в Глебины 3 месяца построила, хорошо, что у меня опыт с Вирилисом был!!!
Недовольны страховками, кто нюнится с ними! А я сразу их в "оборот" взяла, и например, когда в Глебин месяц, мне таких диагнозов понаписали, и подушку Фрейха, и ворот там когото, и восковые там чего-то и электорофорезы, я через неделю свозила к врачу из Турнера, и практически было все снято, и я такой им разнос устроила, что я, за свои деньги, снимаю диагнозы и т.д. и т.п. Так нам и УЗИ на дому, и еще что-то невходящее в страховку забубенили. И это была разминка для начала
Сказать, что врачи у нас были без ограничений, это ничего не сказать, помнишь, у меня Глеб навернулся, что до скорой дошло, так вот, после этого нас 1 раз в неделю навещали врачи, и педиатор, и невропатолог, и ортопед, и еще окулист до кучи, до сих пор не понимаю, она чего приезжала, разве что действительно "до кучи"
В год у нас было просто нашествие врачей, и сбор всевозможных анализов, как говорится, надо и не надо, и на всякий случай.
У нас, что Педиатор в рекомендации вкатывал, то и было, я со страховой общалась в последний раз при вызове скорой. Остальное все решала через диспетчера клиники, к которой мы были прикреплены.
Снйчас у нас РЕСО, и представляете, у меня на прошлой недели как раз клиентка была, которая там работает, она меня тут поднатаскала, как что. Тк что эпопея начинается, для начала кардиология, да и Гебу хочу врача вызвать перед прививкой.