Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:38     #8577
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Я не смогу пойти спать, пока не встану на защиту Лебедева!!!!!
Почему я иду к нему? Бренд, пиар-ход? Мне ПОФИГУ! Самое важное, на что я обращаю внимание, доверяя себя и свое ценное сокровище в пузике - это КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Именно 2 фактора! Потому как с моей сильнейшей "болезнью белыз халатов" (что я даже от страха имя мужа и адрес забываю и все конечности трясуться) человечность и доброта и веселость какая-то положительная врача для меня ОЧЕНЬ важна!!!
А про компетентность... Так разве Лебедева кто-нибудь может назвать НЕкомпетентным??? Разве кто-нибудь может сказать, что он не ас в своем деле??? Очень сомневаюсь! и потому как я не читала и не слышала от знакомых ни одного отрицательного отзыва - это для меня ВАЖНО! \
Это не бренд, это не пиар. Это его отношение к работе и талант!
Я не буду никогда спорить, что есть еще уйма отличных специалистов в городе! НО многие из этих спецов грубые или хамы - такие у меня тоже отпадают! опять же, повторюсь, из-за моей психики по отношению к врачам! А остальные отличные спецы - там я просто о них не в курсе. Сказать, что просто потому как Лебедев- раскрученный бренд..? Так я за год прочитала, думаю, отзывы обо всех узистах и врачах... И на всех есть и положительное и отрицательное! И страшно нарваться на отрицательный отзыв! ЗАЧЕМ мне сейчас такой риск???? Я лучше заплачу и буду СПОКОЙНА! Потому что у меня есть ДОВЕРИЕ к человеку. А это ОЧЕНЬ важно.
В таких вещах как беременность брендов быть не может! Это все происходит от самого врача! Разпиарь ты себя как угодно, но если ты не стОишь этого пиара, то никакого толку от тебя не выйдет! Никакой бред не прикрепиться к неталантливому и никакому врачу! НИЧЕГО тут не поможет!
И на раскрутку я тоже, кстати, не ведусь! Вот я хочу к врачу наблюдаться к вообще не раскрученному! СОВЕРШЕННО! о ней никто нафиг не знает НО она настоящий СПЕЦ и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ а меня подкупает только ЭТО!!!!!
Я все сказала.. ууфФФФФФФФФ
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
пы.сы: кстати, я тоже связана именно с пиаром, рекламой и журналистикой