Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:08     #14147
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Т.к. Лизхен теперь встает везде и ходит, то стараюсь телек днем вообще не включать, ибо она любит подползти к нему и стоять перед ним как истукан

Так что я включаю телевизор в 4 и смотрю Давай поженимся (очень рекомендую Вике эту передачу) Там частенько всяких мнящих из себя королев теток ставят на место и объясняют им, что дуры они полнейшие и ничего из себя не представляют для того, чтобы прЫнц на белой лошадке скакал за ними всю жЫзню

Еще иногда в 2 часа по 1-му каналу телесериал смотрю Понять-простить....

Еще папины дочки-Ранетки-Курсанты....Все, больше я не смортю ваапче ничаво....

И вообще я сейчас кофту вяжу, так что телевизор я слушаю а не смотрю
смотрела я ее-чушь несусветная))))есть у моего мужа лучший друг и он живет вместе с девушкой Машей(я тебе про них рассказывала)...так вот каждый раз как я к ним прихожу я ее смотрю
я тоже лю папины дочки и ранетки,и когда муж смотрит или я у его мамы смотрю.и ранеток)))))))))) а еще щас смотрю не родись красивой-я в тот раз конец не досмотрела-сейчас досмотриваю

кстати ты помнишь была в давай поженимся такая девушка цыганка что ли-которую все обосрали)))))))))я за кадром тоже)))))))))0 а мужик выбрал ее