Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:01     #2272
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ:suppor t:
Украла на другом сайте

в нашей семья наложено табу на эту тему ,но вам расскажу. у моей мамы было 18 родов(сроки начиная с 16 до 28 недель). Врачи не могли понять в чем проблема ,почему матка не держит. Рождались детки и умирали,самое долгое один мальчик прожил четыре дня.Кстати все были мальчики.К слову мама сначала была врачем в роддоме, а потом перешла в педиатрию. Каждая неудача сопровождалась дикой депресией и психологической драмой.Папа рассказывает ,что после родов не возможно было выходить на улицу,так как были истерики. Потом при последующих беременностях стали зашивать шейку,и была поддерживающая терапия, родились три девченки с интервалом в несколько лет. Хочу сказать еже что мою маму так накачали лекарствами, что даже через тридцать лет у нее оставались так называемые шишки на попе, куда постоянно кололи лекарства. Так что все в жизни возможно, просто надо идти к своей мечте.Девочки всем хочушкам хочу пожелать исполнения ваших заветных мечт( легких беременностей).

У НАС У ВСЕХ БУДУТ ДЕТКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО
18 родов-это сильно...я бы не выдержала...бедная женщина,что она испытала,но она очень хотела детишек и она получила.
Вот бы ее к нам!она бы быстро нам мозги вправила!