Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:00     #2091
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
мне муж цветы дарит... не так чтоб часто... но по всем значимым для меня датам + пару раз в год спонтанно
а мне на даты муж цветы не дарит и не помнит их совсем. Я привыкла. Зато букетики, купленные просто так, частенько бывают мне подарены))) А еще он приносит мне кофе и завтрак в постель иногда по выходным. Мне не надо провожать Костика в школу и я сплю до 10, а он с пацанами тусит и завтрак готовит.

Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
А вобще, Оля, ты мне нравишься). Это я так безотносительно чего-то сказала). А сегодня вобще жжешь)
и мне, и мне Оля просто "мой человек"! Я ее нежно лю

Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Ну так он на твои вопросы он отвечает? Это уже отлично. Есть такой тип людей, которые вообще, если их не попросишь и не разговаривают))
ага, есть. Мой муж. Что бы он начал разговаривать нам нужно было побывать на грани развода ((( Зато сейчас совсем другая картина. Не могу сказать, что он из молчуна превратился в болтуна, но теперь у нас есть возможность обсудить насущные темы.