Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - LOST 5ый сезон!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:55     #6629
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Так а это после зачистки Дхармы было? Мне кажется когда зачистка была - Бен был как бы еще молодой, и дочери у него не было. То есть Алекс появилась после зачистки? Или нет? кто у нас следит за датами и годами?
Вроде до зачистки, Бен все время был с отцом и Дармой...а за Алекс он пришел с Итаном и потом не торопясь в лагерь к другим пошел....
Если будущее не изменить, то Алекс - после зачистки.
Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Девочки, одну меня обескуражило, что Чарльза "департировали" на подводной лодке?

Подводка поставляла и увозила людей Дхармы, а они ведь "другие"... Как такое могло произойти?!
Это было после зачистки.
Но когда Чарльз успел дочерью на БЗ обзавестись???
Бен ведь сказал, что ты часто мотаешься туда-сюда....
Т.е. получается, что беспомощные другие, как только зачистили Дарму, сразу ринулись в их дома, к их подводной лодке.... А до зачистки другие были совсем нищими и терпели жалкое существование??????
Я тоже ниче не поняла...
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я вообще не очень пяонал из разговор. Его департировали, в том числе и за то, что его дочь была в посторонним? как это понимать? Это о Дезмонде речь? То есть его попадание на Остров тоже не случайно?
Я так поняла, что речь идет о том, что у Чарльза появилась дочь от посторонее женщины не на острове...