Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - LOST 5ый сезон!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:51     #6627
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
открытия серии- Уидмор. Пенни родилась на острове. Элоиза не ее мать и Фарадей не брат.
Пенни жива.
Алекс. Бен был вроде не плохим отцом.
маленький Итан- даже симпатичный)))
Локк бесил всю серию(((
А меня раньше бесил, а сейчас как раз такой рассудительный. И даже не сильно кичится тем,что он крутой

Про Пении - а вот не ясно это до конца. Может и не на острове, потому как Бен говорил о том,что Уидмор нарушал правила. Постоянно отправлял дочь с острова (не один раз чтоли?? не поняла) и что она была с посторонними, может она и родилась не на острове. Да и с мамашей непонятно. Про Уидмора нам чуть-чуть приоткрыли.. а про Элли пока нет.

Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
мне вот что не понятно было: домики ведь Дхарма построила и жила там. После зачистки туда Бенчик своих привел. И вот, в его, т.е. Дхармовском домике есть тайная дверь с выходом, и там дымок вызывается......
Дхармовские тоже про дымок знали? Или это другие уже достроили?
+1. Тоже непонятно. Либо Дхарма в курсах была.

Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
новая загадка- Илана.
Да уж... А откуда она вообще про статую знает? что она говорит? "Что в тени статуи?" я не расслышала даже сначала. Статуя же в прошлом только была???... нипаняяяятна...

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Не знаю как на счёт дома,но храм,откуда вышел дымок,судя по фрескам на стене,ещё с античных времён...И дымок оттуда же...
+1 Сто лет в обед храму и дымку. Может и Джейкобу)) Ну и наш Кощей Бессмертный - Ричардуся мож тож оттуда?