Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - К нам весна пришла - УРА! НОЯБРЯТАМ ПОЛТОРА!!! (2007)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:20     #1601
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
JОль, мне как начинающему родителю - что значит по хорошему? Вот конкретно в ситуации Ди как и что надо было говорить? И по хорошему помогать но чтоб на шею не сели - это как?
Опытные мамашки, расскажите,а
Лена,я такой ситуации ,как у Дианы вприципе не представляю. Хотя мы сменили 2 сада и 10 воспитателей.. Поэтому не могу сказать,что бы я сказала...
Не могу представить ,как я бы за 2 недели до фотографирования не была в курсе,что надо выбрать костюм. Даже если бы мне не сказали воспитатели(ну забыли например),то мне сказали бы об этом родители.Даже позвонили бы пара скорее всего. Я постоянно со всеми общаюсь. И вечером после сада мы все гуляем...

По хорошему помогать... Сразу скажу ,что эти 2 года я в род. комитет не вхожу,некогда. До того всегда в нем была. Ездила покупала печки/пылесосы/паласы,игрушки,заказывала пластиковые окна.Собирала деньги и покупала подарки. Каждый год окна заклеиваем только мы с подружкой. Остальным до фени. Вот кроме заклейки ,мне ничего не втягость.

А вот последние два года посеколько особо не активничаю,то дарю воспитателям подарки от себя к праздникам. Дарю от всего сердца,потому что мне действительно нравится,как к ней относятся.