Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:56     #843
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
Тема очень понравилась.
Читала несколько дней.

Пора уже присоединиться к вашей веселой компании.

У меня старшей дочке 9 лет, а младшей 1 год и 4 месяца. Ждем третьего ( 17 недель). Знает только муж.

Интересно,а когда погодки кто-нибудь успевает еще гладить бельё???
Привет! я стараюсь думать о том, что проблемы станем решать по мере поступления... планировать что-то весьма сложно
Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
как приятно такое читать!!!
я очень на это надеюсь, что когда подрастут- мне будет легче......
ага! будем верить в лучшее

Цитата:
тож супер. нель, тебе поспать удается или как??? судя по фоткам- ты высыпаешься

а я отекать начала, списываю все на гинипрал- тут две недели принимала в большом кол-ве,и за 2 недели набрала 1, 5 кг. ходить тяжело, дышать тяжело, живот какой-то просто огромный,а анализы все в порядке....да и доктор как-то так вяло спросила- не отекаете?н у поменьше жидкости пейте
придется не есть и не пить.....
а где фоты? я опять все пропусстила?
Вероника, а ты мочегонное не пробовала пить? мне помогало хорошо лишнюю жидкость выводить. ну и без соли желательно..
Цитата:
Сообщение от toronja Посмотреть сообщение
подробности сообщаю (теперь все дела.ю с опозданием) зовут Давид. родился 3620, 53 см. родила быстро (как всегда за два часа от начала схваток.
Ура!!!
Лилечка, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
в роддоме можно отдохнуть - 5 дней курорта
а потом... я не знаю.... у меня мозги набекрень после родов были .... 1,5 - 2 месяца какие-то ужасы в голове.... потом вроде все на место встает - а до этого не расслабиться... может это только у меня?
хм.. то есть это ты хочешь сказать, что два месяца ужасов впереди?
Цитата:
Сообщение от Kuziabubuka Посмотреть сообщение
При первых родах не знали чего ждать, у меня все подруги к этому времени родили и удачно без всяких заморочек, как бы играючи, поэтому шла на роды как на праздник.....а теперь зная, что это такое....ужас боюсь..... Одно успокаивает, что должно пройти быстрее. А еще туту в топике про листья малины начиталась...помогают говорят супер, шейку готовят.
я пила листья малины, но в первую бер-ть. в этот раз акушерка сказала наоборот не надо, т.к. задача доносить и не родить раньше времени
настрой много значит.. может, просто поменять р.дом и врача с акушеркой?