Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:46     #6053
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я сегодня дождалась нашу колыбельку с пультом д/у! ура! в пятницу заберу!
Офигенная красотища!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и еще прикупила вот такие качельки электронные
И качельки суперские, а с каких месяцев можно туда малыша усаживать?
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Анжела, а ты не можешь сесть на больничный сейчас? А в налоговую отправить письмо или позвонить и объяснить, что и главбух и ты на больничном. Пусть сдвигают время рассмотрения вашего ответа на результаты проверки. Да и вообще, чего-то у тебя начальница долго болеет, чем? может, она могла бы све-таки сама это все разрулить или она в больнице и там все серьезно у нее?
Девочки, спасибо всем за поддержку
Я уже реально хотела сегодня просто уйти за больняком, если бы ситуация осталась тупиковой...

Ташенька, нет это не налоговая, это круче, не могу озвучивать вслух, но там гос.контр. и предусмотрены штраф.санкции, есть сроки...Но(ттт) вроде завтра с утра должен вопрос решиться, достучалась я до своего начальника, она переговорила и лёд должен тронуться, очень надеюсь...
Да, не так чтобы уж серьёзно, ходит в больницу на уколы...Могла бы и приехать...

А ещё я сегодня вырвалась днём и съездила в роддом, определились с родоразрешением, я конечно всё уже знала заранее с моими 2 лапарами(первая миомоктомия) и отягощённым анамнезом вряд ли мне предложат что-то на выбор, но всё таки так мне чтало страшно...плановое КС. Врача я выбрала оперирующего хирурга, заведующая(правда я не поняла кто вёл прием) одобрила, завтра договариваемся, т.к. ей в августе отпуск, но у меня ПДР 26.07....Буду ждать Тележку и пытать, как у неё всё прошло.