Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:36     #4359
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я тоже люблю людей,но когда они ко мне лицом а не...спиной ,мягко говоря.
Рабочий день до 19? Какие проблемы-то?
Ладно,Лен,как говорится,поживем увидим! Когда у тебя будет двое детей,а третий в пузе,и ты окажешься в такой ситуации-тогда и поговорим. Я без злобы,ты не подумай. Просто очень часто мы не войдя в положение человека думаем по одному,а потом совершенно по другому.
Ее тебе жалко...а мне вот себя жалко,честно.Я ничем не заслужла такое отношение.
Что я должнабыла расшаркиваться и извиняться что мой сын заплакал? Или муж должен был не уходить и не повезти ребенка в школу??Какой вызод у нас был? Никакого!! А наезд был на меня в итоге.
Настя, я не права, что написала свое мнение...
Просто я всю жизнь работаю с людьми и отлично знаю, как они себя ведут и почему... И никогда не обжаюсь, чаще отшучиваюсь... Конечно, ты не должна была оправдываться, но и "обижаться" на воспитательницу, по-моему, не стоило, ты же психолог...
Еще раз извини, я все равно не пойму почему тебе более жалко себя, а не воспитательницу, которая 2 смены отработала с детьми, провела открытый урок (уверена, что она из-за него жутко нервничала) и непрофессионально сорвалась на тебе (но ведь не на ребенке, что много важнее)...
Ладно, давай закроем тему... не о чем тут спорить, я не была " в твоей шкуре", уверена, что тебе виднее...