Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Роды в "Колыбельке"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:41
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12998
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Читаю эту тему практически с самого начала и вот назрело... не могу не сказать, ну давайте отделять мух от котлет.
1 Ермакова должна быть наказана, собственно цель топика изначально была в этом.
2 Домашние роды есть и есть люди, которые хотят рожать сами дома - это уже данность, их не надо переубеждать, им надо давать полную информацию. Не надо высказываться о том, что домашних родов не должно быть и что " в роддоме все тоже самое". ДР все равно будут и надо бы по уму уже СОВМЕСТНО с защитниками "Колыбельки" (не Ермаковой!!!, среди колыбельковцев есть адекватные люди) искать пути для легализации ДР. Одним запретом ничего не сделаешь.
И на мой взгляд, противостояния с адекватными защитниками ДР можно избежать и что-то сделать, если все-таки пострадавшие будут говорить о том, что домашние роды надо легализировать и акцентировать внимание на том, что это процесс не над домашними родами, а над конкретным человеком. Правда, не знаю уже, как девочки к этому относятся. Вроде говорилось о том, что они не против ДР в принципе...

ЗЫ Для исключения непонимания участников топика: я сама рожала в роддоме, и будущих детей буду рожать тоже там.

ЗЫ ЗЫ А про хи-хи на слова о водопроводной воде в бассейне, могу сказать, что в роддоме малышей тоже в водопроводной воде моют.