Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:04     #2815
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
привет, девочки! событий у всех!!! а у нас кожа все хуже и хуже, шелушатся пятна, все больше становятся... завтра поедем к аллергологу... а старшая моя руку сломала... чего то не задалась неделя...
Сочувствую. Поправляйтесь скорей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
неделя жуткая, действительно... в нашем топике Ноябрят у одной старшая дочка 8 лет обварилась кипятком, оперировали вчера на Авангардной, ноги, 15 проц ожог, у другой муж ногу сломал в каком-то сложном месте, тоже оперировать нужно..... Прям каждый день неприятности ....
Хоть бы закончилась эта полоса нехорошая....
Я с этой девушкой в "аллергическом" топике общаюсь. Ужас, бедная.

Алла, мы не поехали кровь сдавать. Жалко стало малявку. У него начало проходить, ну я и успокоилась. Мы успели уже ввести кукурузную кашу и заменили ей целое кормление с утра. В обед едим грамм 150 овощей (кабачок и цв капусту) остальное пока смесь. Сегодня дала ягненка герберовского попробовать. Пока Ок (тттчнс).
Алла, буду завтра в ашане если будет нутрамиген купить тебе? Я неделю назад его там видела. Или дай свой телефон и я звякну от туда если он там есть и вы приедете сами.