Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Метод вскармливания и возраст
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 19:36     #108
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
И кто здесь защищается? Поумнели и замечательно!
А я вообще алкоголь на улице не употребляю и сигарету в зубах ни разу не держала, отношусь к той категории, к которой у вас претензии. Ваши умозаключения считаю здесь неуместными. Высказывайте их лично тем, кто стоит перед вами с бутылкой и сигаретой.
У меня бабушка также любит пожаловаться на молодёЖ, одни наркоманы, алкоголики и куряги. Когда спрашиваю: "Бабушка, ты про нас(внуков)?", она смущаясь замолкает.

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
[


да нет- я не придираюсь - и уж тем более не защищаюсь))
просто не люблю когда категорично всех "причесываю" под одну гребенку))
причем вне завсисмости от возраста,пола,вероисповеданий и т.д. а уж от вида комрмления так и тем более
я поняла вашу мысль про таких мам и как нормальный чедовек ессно это не одобряю - не только изза вида кормления -а просто даже изза соображений безопасности ребенка- реакция замедляетя и т.д... но это не по этой теме..
Не вижу причины защищаться... А умозаключения мои уместны хотя бы потому, что здесь форум. И под одну гребенку я никого не причесываю...
Tats2, я рада, что Вы наконец-то поняли мою мысль. И в дальнейшем не собираюсь больше вступать с Вами и с heckly в дискусию, т.к. с вами получается спор ради спора. Я второй раз на это повелась, но больше не хочу. Всего доброго!