Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 19:30     #14021
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Девочки , деть совершенно не дает посидеть на форуме, даже почитать не дает- сразу начинается ор и вой, ворует мышку, а если беру его на руки,то начинает мышкой лупить по клавиатуре, в общем- борется с интернет- зависимостью мамы как только может, почти что успешно...
мельком просмотрела наши лв-шные новости, Олино- Оникс творчество было оценено, но написать ей об этом и вынести благодарность могу только вот сейчас, пока Апельсин дрыхнет
Оленька-Оникс,ты молодец! Такая творческая личность!
Хочется высказать поддержку Оле О.- сил вам все это пережить.
Над волосатыми и бритыми котами посмеялась, болеющих котов очень жалко, вот ведь заводим себе любимых питомцев, а потом такие хлопоты с ними...
Комбезики весенние прикольные, у меня тоже пылится один - купила его еще прошлым летом- обманули меня , неопытную мамашку,злыдни- продавцы, я думала что этот комбез еще прошлой осенью деть носить будет, а он ему сейчас еще великоват малость
Но да все равно его в этот комбез не упаковать- памперс и тот с боем надевать приходится,вот ведь Маугли растет
Продолжаем гулять в слинге, а весит Апельсин больше 12 это точно, с памперсом 12,5 навешали сегодня.
Надеемся в субботу приехать в гости к нашим любимым пожарникам,если они не передумают нас приглашать.